Документы


Список общеобразовательных учреждений внедряющих инновационные образовательные программы

18.09.2007

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минобрнауки России)

П Р И К А З

«05» мая 2007 г.                                 № 134

Об учреждениях – победителях конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка

(В ред. приказа № 178 от 19 июня 2007 г.)

В соответствии с Порядком и критериями конкурсного отбора общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, утвержденными приказом Минобрнауки России от 07 марта 2006 г. № 46 (зарегистрирован Минюстом России 16 мая 2006 г., регистрационный № 7590),

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый список учреждений – победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка (далее – учреждения-победители).

2. Рособразованию (Балыхину Г.А.) предоставить в установленном порядке субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку учреждений-победителей согласно приложению к настоящему приказу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр А. Фурсенко


Приложение
УТВЕРЖДЕН
приказом Минобрнауки России
«05» мая 2007 г. № 134

 

Список учреждений – победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка

 

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Агрыз Агрызского муниципального района

2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 р. п. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района

3. Муниципальное среднее общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского муниципального района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бугадинская средняя общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеполянская средняя общеобразовательная школа» Алексеевского муниципального района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Бродская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей - интернат № 1» г. Альметьевска Альметьевского муниципального района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Альметьевска Альметьевского муниципального района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Альметьевска Альметьевского муниципального района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Альметьевска Альметьевского муниципального района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мурзинская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Арская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.Ф. Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов» Арского муниципального района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Арская средняя общеобразовательная школа № 3» Арского муниципального района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кулле-Киминская средняя общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина» Бавлинского муниципального района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Салаусская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7» Бугульминского муниципального района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» Бугульминского муниципального района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» Буинского муниципального района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхнеуслонская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большековалинская средняя общеобразовательная школа» Высокогорского муниципального района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шапшинская средняя общеобразовательная школа» Высокогорского муниципального района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 36 «Золотая горка» г. Набережные Челны

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2 им. М. Вахитова» г. Набережные Челны

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей - интернат № 79» г. Набережные Челны

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 18» г. Набережные Челны

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 29» г. Набережные Челны

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Набережные Челны

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Набережные Челны

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» Вахитовского района г. Казани

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 116» Вахитовского района г. Казани

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия № 2 им. Ш. Марджани» Московского района г. Казани

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 75» Московского района г. Казани

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г. Казани

38. Муниципальная общеобразовательная школа - интернат «Лицей - интернат № 7» Ново-Савиновского района г. Казани

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 52» Приволжского района г. Казани

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» Приволжского района г. Казани

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Татарско-Русская средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей - интернат № 2» Московского района г. Казани

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 141» Советского района г. Казани

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 167 с углубленным изучением английского языка» Советского района г. Казани

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 159» Советского района г. Казани

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 144» Советского района г. Казани

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 94» Московского района г. Казани

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района г. Казани

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа № 10» Елабужского муниципального района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старо-Юрашская средняя (полная) общеобразовательная школа» Елабужского муниципального района

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Заинского муниципального района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 14» Зеленодольского муниципального района

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9 им. А.С. Пушкина» Зеленодольского муниципального района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нурлатская общеобразовательная школа» Зеленодольского муниципального района

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старотябердинская средняя общеобразовательная школа им. М.К. Кузьмина» Кайбицкого муниципального района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Затонская средняя общеобразовательная школа» Камскоустьинского муниципального района

58. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Каркаусь»» Кукморского муниципального района

59. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Мамашир» Кукморского муниципального района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Столбищенская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 12» Лениногорского муниципального района

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шугуровская средняя общеобразовательная школа им. В.П. Чкалова» Лениногорского муниципального района

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кемеш-Кульская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя (полная) школа № 1» г. Мамадыш Мамадышского муниципального района

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» Менделеевского района

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Мензелинска

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение Муслюмовский лицей Муслюмовского района

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 c углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 14» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 им. М. Джалиля» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Нижнекамска Нижнекамского муниципального района

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новошешминская средняя общеобразовательная школа» Новошешминского муниципального района

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мамыковская средняя общеобразовательная школа» Нурлатского муниципального района

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нурлатская средняя общеобразовательная школа № 1» Нурлатского муниципального района

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1» Пестречинского муниципального района

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кутлу-Букашская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кильдебякская средняя общеобразовательная школа» Сабинского муниципального района

79. Муниципальное образовательное учреждение «Азалаковская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средне-Юрткульская средняя общеобразовательная школа им. Р. Хасанова» Спасского муниципального района

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бетькинская общеобразовательная средняя школа» Тукаевского муниципального района

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им. Ф. Хусни с углубленным изучением отдельных предметов» Тюлячинского муниципального района

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа № 1» Черемшанского муниципального района

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» Чистопольского района

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3» г. Чистополь Чистопольского района

87. Муниципальное образовательное учреждение «Каразирекская средняя общеобразовательная школа» Ютазинского муниципального района



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Образование Казань и Татарстан - IT-Tat.Ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: it-tat.ru

Все новости раздела




Другие новости раздела:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

реализация проекта: интернет студия "WebSlovo.Ru"