Республика


6-7 мая 2008 года на базе компьютерного лагеря «Байтик» состоялся заключительный этап XII республиканского конкурса «Юный программист».

11.05.2008

6-7 мая 2008 года на базе компьютерного лагеря «Байтик» состоялся заключительный этап XII республиканского конкурса «Юный программист».

Итоги конкурса:

В номинации «Программный продукт»:

· 1 место :

Акельдов Станислав, ученик 11 класса гимназии №7 г.Казани;

· 2 место :

Шапошников Дмитрий, ученик физико-математического лицея

№174 г. Казани;

3 место :

Сахапов Ильдар, ученик татарско-турецкого лицея г. Бугульма;

В номинации «Компьютерное искусство»:

· 1 место :

коллектив учащихся СОШ № 1, г.Арск:

Гараев Рустем, Никитин Роман.

· 2 место :

СавельевАлександр, ученик 11 класса СОШ № 161, г. Казани;

· 3 место :

Кислова Дарья, ученица 5 кл ЦВР «ЭКО», г. Казани.

В номинации «Компьютерная презентация»:

· 1 место :

коллектив учащихся Слешина Наталья, Юлдашева Аделина ученицы 11 класса, татарско-турецкого лицея № 4, г.Казани;

· 2 место :

Шакиров Александр, ученик 9 класса гимназии № 19, г. Казани,

· 3 место :

Исхаков Эмиль, ученик 8 класса средней школы №9 г. Наб. Челны.

В номинации «Лучший web-сайт»

· 1 место :

Калмыков Роман, ученик 11 класса гимназии № 7 г. Казани.

· 2 место :

коллектив учащихся 11 класса СОШ №6 Овсянникова Юлия, Рассомахина Анна г. Елабуга,

· 3 место :

коллектив учащихся11 класса физико-математического лицея № 131, Дерюжов Анатолий, Логин Руслан, г. Казань,

Дипломами за оригинальную разработку награждены:

Рябовка Мария, ученица 7 класса гимназии № 102, Казань.

Нуриев Данис, ученик 10 класса Верхнесиметская СОШ Сабинского района,

Котелов Валерий, ученик 10 класса лицея-интерната №24 г. Нижнекамска,

Сабитов Фаниль, ученик 11 класса Изминской СОШ Сабинского района,

Рамазанова Фирюза, ученица 10 класса Тюнтерская СОШ, Балтасинского района,

Феофилактов Дмитрий, Усманов Марат ученики 9 класса гимназии №61, г. Набережные Челны,

Бутинов Антон, ученик 8 класса СОШ 7 г. Лениногорска,

Гиниятуллина Алсу, Калимуллина Арина учениц 11 класса татарско-турецкого-лицея №4, г. Казань,

Баширов Мансур, ученик 11 класса, лицея-интерната №1 г.Альметьевска,

Анюхина Диана, ученица 10 класса СОШ № 99, г. Казани,

Фаттахова Индира, ученица 9 класса Измертской ООШ, Спасского района,

Сидоров Алексей, ученик 9 класса, Енабердинской СОШ Менделеевского района,

Гарифьянов Данил, Яруллин Ришат, Сулейманова Рамзия, ученики Шапшинской СОШ Высокогорский район,

Хафизов Денис, ученик 9 класса Кызылмишакская СОШ, Сабинского района,

Харисов Рамиль, ученик 9 класса СОШ № 19, г. Набережные Челны,

Фахразиев Ильгиз, ученик 8 класса СОШ №3, Азнакаевского района,

Иванова Альбина, ученица 8 класса СОШ № 44, г. Набережные Челны,

Губайдуллин Рушан, ученик 5 класса, СОШ № 5, г. Бугульма,

Тухватуллина Гузель, ученица 10 класса СОШ № 3, г. Буинска.

Все победители конкурса получили призы от Министерства образования и науки РТ  и Спонсоров.

mon.tatar.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Образование Казань и Татарстан - IT-Tat.Ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: it-tat.ru

Все новости раздела




Rambler's Top100 Яндекс цитирования

реализация проекта: интернет студия "WebSlovo.Ru"